Auction 792T, Lot # 18
Cenicero. Origen francés. Siglo XX. Elaborado en cristal Daum. Diseño a manera de flor. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 7 x 15 x 15 cm. Estimado $1,000-1,500